<blockquote id="v0toi"><video id="v0toi"><menu id="v0toi"></menu></video></blockquote>

    1. <video id="v0toi"></video>
        <i id="v0toi"><bdo id="v0toi"></bdo></i>
        <wbr id="v0toi"><ins id="v0toi"></ins></wbr>

          1. 首页 > 政务 > 公示公告 > 正文

            安庆市公选参加面试人员名单公告

            日期:2012-12-18 09:09:14   来源:   点击:

              公 告

              安庆市公开选拔县科级干部笔试工作已经结束。根据庆组字[2010]74号文件规定,面向乡镇(街道)党政正职选拔的副县级领导职位以及副调研员、副县级审判员、副县级检察员和副主任科员(2名以上)职位分别按职位数1:3的比例确定参加面试人员,其他县科级职位分别按1:5的比例确定参加面试人员。现将各职位面试人员名单公告如下(以准考证号码为序):

              一、副县级职位

              1、市城乡规划局副局长(5人)

              A030102 胡方鹏 A030104张丰焰 A030105王伟平

              A030106 宋 军 A030108徐 雄

              2、市环境保护局副局长(5人)

              A040113张 永 A040115潘 静 A040118王振祥

              A040119 谢文婕 A040126方操胜

              3、市经济和信息化委员会总经济师(5人)

              A050209黄雨涛 A050210王 彬 A050220刘 霏

              A050229张文胜 A050230陈智永

              4、副县(区)长(11人,含并列1人)

              A070301 吴建国 A070317刘帅武 A070405韩江丽

              A070423 梁志豪 A070425杨文生 A070512陈亚东

              A070623赵 斌 A070633黄洪涛 A070711李成旭

              A070722 杨贤招 A070734张道祥

              5、市政府副秘书长(6人,含并列1人)

              B010810朱三九 B010819潘功发 B010831殷金生

              B010912陆信国 B010918许晓峰 B010920徐卫平

              6、面向乡镇(街道)党政正职选拔的副县级领导职位(12人)

              B020927孙伟彬 B020932陈海银 B021002程志华

              B021004余炳阳 B021005疏旺根 B021006高光柏

              B021012 何文毅 B021015朋 腾 B021016金 玉

              B021017 王 蕙 B021019桂治华 B021020卢光华

              7、市妇联副主席(女)(5人)

              B031021金秋明 B031024赵 新 B031028鲁 虹

              B031125 梅 静 B031214闵琼梅

              8、市政府派驻市属国有企业监事会主席(5人)

              B051401 刘保卫 B051404刘建华 B051410 张晓庆

              B051425 刘 旗 B051428李泽义

              9、团市委副书记(中共)(6人,含并列1人)

              B061219 余巧萍 B061220何 斌 B061221 储 江

              B061222 郝仙红 B061223祝志斌 B061226 钱 会

              10、市直部门副调研员(9人)

              B071227 程三乐 B071228陈新志 B071304汪质刚

              B071308 杨明强 B071313朱学云 B071315刘 丰

              B071319 洪慎东 B071322鲁绪胜 B071325贺彦明

              11、市法院副县级审判员(11人,含并列2人)

              B081501 杨 玲 B081502张 胜 B081503柏 萍

              B081506 王书庆 B081515胡以翔 B081516张俊良

              B081517 夏 风 B081518钱丹昕 B081520 杨 文

              B081523 华江平 B081524徐少英

              12、市检察院副县级检察员(8人,含并列2人)

              B091601李振宏 B091604程 峰 B091605余荣兵

              B091606胡 虹 B091608姚正文 B091609曹龙喜

              B091610徐文彬 B091611沈咏田

              二、副科级职位

              (一)共青团安庆市委机关副部长(副主任)(10人)

              C011706王 烁 C011720江 凯 C011721汪琴琴

              C011724叶振华 C011726储 瑛 C011727谢 婷

              C011731杨 成 C011739余 侦 C011818储婉姗

              C011905马 晶

              (二)市委统战部

              1、民革安庆市委会办公室副主任(5人)

              C021917 崔曙华 C021919朱月庆 C021924陈 霏

              C021935 周化胜 C021936何万年

              2、民盟安庆市委会社会服务科副科长(5人)

              C032007江 鑫 C032014王程锋 C032033汪 兵

              C032034周 婷 C032035 裴金铃

              3、民建安庆市委会机关副科长(6人,含并列1人)

              C042117骆顺鑫 C042127程 阳 C042201金 林

              C042206江加春 C042209程小涛 C042214何 丰

              4、农工党安庆市委会机关副科长(5人)

              C052223胡伟立 C052225郑 丹 C052230马 韬

              C052236汪东兰 C052302 韩 群

              5、九三学社安庆市委会机关副科长(5人)

              C062313潘莉莉 C062314 戴云灵 C062333周 亢

              C062337柳先明 C062425 陈 瑛

              6、市工商业联合会机关副科长(10人)

              C072727储事理 C072914 周发勤 C072919陈小平

              C072925陶新华 C072926 袁先礼 C072931杨善武

              C072938刘同英 C073134吴 悦 C073320 秦晓华

              C073326陈中庆

              (三)桐城市

              1、省扩权强镇试点镇常务副镇长(11人,含并列1人)

              C080110程 晋 C080111钱忠良 C080114吴良标

              C080117石 烽 C080118黄 敏 C080122金小剑

              C080124江龙兵 C080129吴方胜 C080211陈燕林

              C080602宋 科 C080603李 文

              2、市监察局副局长(6人,含并列1人)

              C090308彭胜风 C090312许 礼 C090320占 娜

              C090322潘忠贤 C090325徐小乔 C090413甘甜甜

              3、副主任科员(6人)

              C120504刘先旺 C120505朱 礼 C120509施 展

              C120512王军挺 C120526刘 春 C120528林国庆

              (四)枞阳县

              1、县审计局副局长(5人)

              C130102汪 磊 C130103江怀安 C130104荣海鹏

              C130106叶熠阳 C130110王海永

              2、县职业技术教育培训中心副主任(5人)

              C160114李 兵 C160116朱正来 C160117王文平

              C160118周翠萍 C160123王国兵

              3、副主任科员(7人,含并列1人)

              C170206徐志胜 C170208左长红 C170210丁 翀

              C170221方修明 C170222杨 远 C170226刘 雷

              C170229陈志宝

              (五)怀宁县

              1、县监察局副局长(5人)

              C180113李建明 C180115邹刘清 C180209程李俊

              C180211张大海 C180222李永新

              2、县建设局副局长(5人)

              C190509汪国阳 C190510张金节 C190512孙青松

              C190519徐叶权 C190520李 勇

              3、团县委副书记(女)(6人,含并列1人)

              C200402储晓玲 C200405张丽娜 C200408吴 倩

              C200411唐 莹 C200413吴宝宝 C200429汪 荣

              4、团县委副书记(男)(5人)

              C210301程俊飞 C210304潘平平 C210305潘许健

              C210309张 龙 C210317陈浩浩

              5、县中小企业局局长(5人)

              C230603方 毅 C230606李 兵 C230608丁伯清

              C230611黄 海 C230617程 云

              6、乡镇司法所所长(5人)

              C240619陈红英 C240620李宗青 C240623汪 鹏

              C240624陈 平 C240625王 翔

              (六)潜山县

              1、县检察院副检察长(5人)

              C260102王竹飞 C260104王松林 C260128邵 伟

              C260129项朝光 C260213戴海兵

              2、县卫生局副局长(女)(5人)

              C280407汪丽琴 C280409张 会 C280411张志英

              C280413陈 倩 C280418昝玉萍

              3、县妇联副主席(女)(5人)

              C290218石婵娟 C290222刘君君 C290301吴梅霞

              C290307柯丽婷 C290330戴晓燕

              4、潜山县官庄镇副镇长(女)(5人)

              C300507李桂芳 C300508何小娅 C300510汪兆斌

              C300513赵 敏 C300517程 茜

              5、天柱山风景名胜区管委会副科级领导干部(5人)

              C310601王 雪 C310602王 睿 C310605江源远

              C310606孙 铁 C310609汪季鸣

              6、潜山综合经济开发区管委会副科级领导干部(5人)

              C320613宁结良 C320617吴 浩 C320619余灿文

              C320621汪天云 C320622姜 斌

              7、县交通运输局副科级领导干部(5人)

              C330521开 朗 C330524叶小兵 C330527李堂志

              C330529徐金胜 C330530郭兴慧

              (七)岳西县

              1、乡镇副乡镇长(女)(5人)

              C340104陈媛媛 C340108王 莉 C340109王 慧

              C340112刘丽君 C340113储满霞

              2、乡镇副乡镇长(5人)

              C350201储振兴 C350207储 驾 C350209蔡晓禹

              C350217胡品文 C350222储昭强

              3、县经济和信息化委员会副主任(5人)

              C360401余成卿 C360402汪金焰 C360406程家清

              C360407王智俊 C360418王晓晓

              4、县商务局副局长(6人,含并列1人)

              C370420王 刚 C370423刘团结 C370424储兴圣

              C370427王泽平 C370429刘文海 C370434王自成

              5、副主任科员(女)(5人)

              C380301唐 靓 C380302刘荣平 C380305储剑兰

              C380306陈王芳 C380307储焕丽

              6、副主任科员(5人)

              C390312叶小号 C390313刘文明 C390314柳锋利

              C390319陈 亮 C390327郑孟祥

              (八)太湖县

              1、乡镇副乡镇长(女)(5人)

              C400105张亚芳 C400107田芳丽 C400108朱亚琼

              C400114汪曼君 C400116徐文娟

              2、乡镇副乡镇长(5人)

              C410204李小兵 C410209殷会夫 C410211徐文明

              C410217曹慧俊 C410219周 振

              3、团县委副书记(女)(7人,含并列2人)

              C430303吕 瑞 C430314宋阳阳 C430315殷素玲

              C430317曹丹凤 C430318张燕云 C430320黄双春

              C430322鲁水华

              4、县委政策研究室副主任(5人)

              C440401王 胜 C440403严向军 C440405查小晶

              C440411 刘 浩 C440414 蔡甘泉

              5、县招商局副局长(6人,含并列1人)

              C450501阮德国 C450502戴要魁 C450503刘 林C450504韦祚哲 C450506王茂竹 C450507殷刘干

              6、副主任科员(女)(5人)

              C460511曹 华 C460513陈慧玲 C460514姚 霞

              C460517汪红霞 C460519李玉玲(九)望江县

              1、县监察局副局长(5人)

              C470122王家桂 C470207童汉文 C470209童小苗

              C470211李智贤 C470214王 浩

              2、县水利局副局长(5人)

              C480301石燕兵 C480303徐园园 C480305彭 炜

              C480306严盛平 C480307王 琪

              3、县政府法制办副主任(6人,含并列1人)

              C490310张应亮 C490313刘晟冉 C490315史仲红

              C490323吴建红 C490326张 余 C490328周润良

              4、团县委副书记(5人)

              C500406李 鹏 C500408石庆龙 C500416张家超

              C500417吴 萍 C500418吴 浩

              5、副主任科员(女)(5人)

              C510216宋晓英 C510221方小华 C510222刘小平

              C510223曹根霞 C510224汪秀霞

              (十)宿松县

              1、县建设局副局长(5人)

              C530101王海莲 C530102梅志翔 C530103朱前国

              C530105王晓亮 C530107徐慧珠

              2、团县委副书记(5人)

              C540201郑李平 C540202何 亮 C540203陈晓杰

              C540205殷明卿 C540206熊丽丽

              3、县水产执法大队大队长(5人)

              C550301杨作斌 C550303张永延 C550308郑家礼

              C550317左同飞 C550331钱 玉

              4、县完全中学类学校副校长(10人)

              C560403徐长青 C560404汪小华 C560407张存林

              C560409邓结桂 C560410朱耀宇 C560412吴 方

              C560415王彩娟 C560416吴小梅 C560417金志民

              C560421杨云龙

              (十一)迎江区

              1、区监察局副局长(6人,含并列1人)

              C580101程 序 C580102江石平 C580103刘 欣

              C580104李 婷 C580106程 敏 C580107袁慎军

              2、区城乡建设和环境保护局副局长(5人)

              C590201王玉庆 C590203胡才超 C590204鲍家宏

              C590205朱冬林 C590208赵 桢

              3、区工业园办公室主任(5人)

              C600302江大海 C600305凌先龙 C600307李邦勤

              C600309余宝松 C600310许绍竹

              4、区水利局副局长(5人)

              C610401李成君 C610402吴松宝 C610403章志旺

              C610407叶春茂 C610408张劲松

              (十二)大观区

              1、乡镇党政班子副职(6人,含并列1人)

              C640101齐永荣 C640111赵青春 C640121张红林

              C640223戴 文 C640226华文俊 C640319李金海

              2、区卫生局副局长(5人)

              C650416戴 骏 C650419陈有志 C650424刘东东

              C650425张斗星 C650429郝润华

              3、区团委副书记(5人)

              C660512余金涛 C660521程 彦 C660523朱显璋

              C660524段倩倩 C660525周子龙

              (十三)宜秀区

              1、区卫生局副局长(6人,含并列1人)

              C700109刘锐朋 C700110邵伟君 C700111姚 锐

              C700125李文贵 C700136王 飞 C700143李宗光

              2、区科协副主席(5人)

              C710312方 芳 C710319方登胜 C710510产思华

              C710512金 安 C710520祖 聪

              3、副主任科员(8人,含并列2人)

              C720602倪四海 C720605张长春 C720607胡孔天

              C720609方 珺 C720610斯 彬 C720611陈庆伟

              C720613耿 婧 C720618王晶晶

              面试定于2010年9月29日全市统一时间进行,请面试人员做好考试准备。

              安庆市公开选拔县科级干部

              工作领导小组办公室

              2010年9月26日

            上一篇:区直机关妇委会开展“树新城形象 展巾帼风采”评比表彰的通知

            下一篇:安庆市公开选拔考察人员名单

            色哟哟AV,亚洲AV无码国产vr专区,亚洲三级网,性色AV夜夜嗨
            <blockquote id="v0toi"><video id="v0toi"><menu id="v0toi"></menu></video></blockquote>

              1. <video id="v0toi"></video>
                  <i id="v0toi"><bdo id="v0toi"></bdo></i>
                  <wbr id="v0toi"><ins id="v0toi"></ins></wbr>